ФОРС-МАЖОРЫ НА СВАДЬБЕ

Как я всегда говорю - главное, это ваше отношение к любой ситуации! От ваших эмоций зависит успех любого мероприятия! Да и в жизни так)

Проблема: Плохая погода

Для многих невест дождь на свадьбе — это самый большой кошмар.
Дождь, снег, ураганный ветер - синоптики не могут точно предсказать прогноз погоды, а мы с вами тем более. Но за 2 дня до свадьбы можно наиболее точно понять чего ждать от погоды в день свадьбы.

Решение: Перенести церемонию по времени, для банкета на природе предусмотреть шатер или перенос места торжества.
Для гостей купить или арендовать зонты и пледы.

Проблема: Подвел подрядчик

Частая ситуация, когда главный фактор выбора подрядчиков -"цена". Очень обидно за все пары, которые столкнулись с этой проблемой.

Решение: Как только обнаружилась данная проблема сразу свяжитесь с координатором свадьбы.
Если подрядчик не отвечает на сообщения, не берет трубку до свадьбы, повод задуматься и срочно искать замену, чтобы в день свадьбы быть уверенными в своей команде.

 

 

 

Проблема: Пробки на дороге

Если вы планируете свадьбу или фотосет в разных локациях, есть риск попасть в пробку по дороге.

Решение: Составляя тайминг мероприятия заложите чуть больше времени на переезды, чем вы планировали. Так у вас будет люфт по времени, а если приедете раньше лучше, чем опоздать.

Проблема: Порвалось платье/костюм

Свадебное платье и костюм жениха могут порваться или испачкаться в самый неподходящий момент. А также гости не застрахованы от таких передряг во время мероприятия.

Решение: Обратитесь к координатору свадьбы
У нас есть целый чемодан полезных вещей, которые могут пригодится на свадьбе. В том числе и нитки с иголкой, еще и разных цветов - чтобы решить проблему всех)
Если у вас нет координатора, соберите "тревожный чемоданчик" самостоятельно.