ТОП 5, ОТ ЧЕГО СТОИТ ОТКАЗАТЬСЯ НА СОВРЕМЕННОЙ СВАДЬБЕ

1. Выкуп - конечно если он классно срежиссирован и имеет подходящий по концепции сценарий можно и оставить, но традиция давно устарела и в большинстве случаев смотрится нелепо и часто обижает женихов) Как альтернативу предлагаем провести свадебное утро вдвоем, это и намного приятнее и фото получаются классные!

2. Выпуск голубей и обсыпания рисом с монетками - еще одна очень устаревшая традиция, от которой стоит отказаться! Голубей жалко, а вот рис и монеты могут даже навредить здоровью! Предлагаем заменить эти традиции на натуральные лепестки роз после церемонии - красиво и экологичность!

3. Вешать замок на ограду моста, тоже стоит пренебречь данной традицией! Книги пожеланий от гостей, винная церемония и моментальные фото - сохранят воспоминания о свадебном дне и не поржавеют со временем!

4. Сборы денег с гостей: гадание "мальчик-девочка", продажа первого куска торта воспринимается гостями не очень положительно и мы советуем избежать данных активностей, важно поддержать комфорт гостей во время свадебного ужина. А вот подарки жениха и невесты друг другу будут милыми моментами в программе вечера!

5. Лимузин, как основной транспорт вообще не стоит рассматривать! Это очень устаревший вид транспорта, в котором плохо все: гостям тесно и неудобно, очень медленно едет, выглядит не очень современно, трудность с парковкой.. И вообще мы советуем не приглашать гостей на прогулку и фотосет, а сразу пригласить на церемонию и ужин, так всем будет комфортно!